Нужно узнать все статьи по которым сидела моя мама Лафишева Елена Анатольевна Кабардино Балкарская Республика ей 41 год, подскажите, интересуюсь не потому что длинный нос, а потому что ищу её

я жила в детском доме до 13 лет потом меня забрал папа , а потом я уже через какое то время узнала что у меня есть мама родная но она сидела

И мне нужно узнать по каким статьям так как мне никто не говорит мне 17 будет в следующем году, прошу помочь вас мне.Буду благодарна

, Alina Lafisheva, г. Москва
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте Алина!

Я полагаю. что данная информация даст ответ на ваш вопрос.

И так:

Алина, если Вы знаете фамилию, имя и отчество  гражданина (а как я понял из вопроса они Вам известны)  и, хотя бы в каком городе состоялся в суд — узнать статью по которой данный человек был осужден можно через сервисы sudact.ru/ или rospravosudie.com/. Остальные способы получения информации к сожалению являются нелегальными.

Всего доброго!