Через сколько лет после покупки квартиры можно не платить налог при ее продаже?
Через сколько лет после покупки квартиры можно не платить налог при ее продаже если это единственное жилье и квартира куплена в 2017 году?
, Ирина, г. Саратов
Здравствуйте!
Если жилье единственное, льгота по налогу возникает через 3 года после дня регистрации права собственности.