Как можно ее убрать из базы данных
Здравствуйте. У меня был долг по кредиту, в суде дали отсрочку и я все выплатила. Но у пристовов до сих пор висит ст46 ч1 п3 от 2018 г. Я неоднократно обращалась и приносила справки из банка о погашении задолженности. На что мне ответили приставы что я ни чего не должна, но запись то висит уже 2 года. Как можно ее убрать из базы данных. Спасибо.
, Ольга, г. Ярославль