Получение Российского Гражданства

У меня отец Более 15 лет живёт в Рф,Женился там.Я замужем,есть полтора годовалый ребёнок.Возможно ли нам получить гражданство Российской Федерации?Отец говорит что нужно послать запрос,как и где мне это сделать?

, Дарья,
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дарья. У отца есть гражданство РФ? Где живете Вы? Какое у Вас гражданство? Есть ли у Вашего мужа гражданство РФ? Вопросов очень много, лучше обратитесь ко мне в чат.