Получаю алименты, которые поступают от организации бывшего мужа, недавно сменила фамилию, в банке в базе изменили, реквизиты остались прежними
Добрый день! Получаю алименты, которые поступают от организации бывшего мужа, недавно сменила фамилию, в банке в базе изменили, реквизиты остались прежними. Надо ли нести на работу бывшего мужа реквизиты или деньги будут поступать на счет,он ведь не поменялся?
, Ксения, рп. Монино
Яна Колеущенко
Добрый день, Ксения. Полагаю, во избежании путаницы, необходимо все-таки уведомить бухгалтерию организации места работы Вашего бывшего мужа. Если не хотите( нет возможности) лично посетить место работы Вашего мужа, можете написать заявление и приложить копию документа, подтверждающего смену Вашей фамилии и направить данные заказным письмом в вышеоговоренную организацию.
Спасибо, так и сделала