Здравствуйте, как правильно оформлять дом который остался в наследство и еще он оформленный дарственно
Здравствуйте,как правильно оформлять дом который остался в наследство и еще он оформленный дарственно
, любовь, г. Краснодар
Ирина Барнева
Если дом оформлен на Вас по договору дарения, то но уже Ваш и в состав наследства не входит. А заявиться на наследство необходимо у нотариуса в течение 6 месяцев со дня смерти человека.