Какие документы нужно приложить к иску?
Здравствуйте! Хотим развестись, один общий несовершеннолетний ребёнок. Споров по вопросам ребенка и имущества нет. Какие документы нужно приложить к иску?
, Владислав Костюк, г. Тольятти
Елена Дроздова
Здравствуйте! Один экземмпляр искового заявления Вы должны направить заказным письмом ответчице.
К исковому заявлениею, направляемому в суд, нужно приложить:
оригинал свидетельства о заключении брака. копию свидетельства о рождении ребёнка, квитанцию об оплате госпошлины — 600 рублей, доказательства направления искового заявления ответчице — почтовая квитанция об отправке иска. Исковое заявление о расторжении брака подаётся мировому судье.