Поставили перед фактом об оплате большой суммы перевозки Транспортной компанией
Добрый вечер. Около 2 -х недель назад приобрёл в интернет магазине товар, 20 строительных тазов на сумму 7900 рублей. После оплаты со мной связались и предложили услуги ТК Деловые Линии. после чего сказали что скинут детали перевозки но так и не скинули. Мне пришло уведомлении о том что товар прибыл в Керчь из города Москвы и выставили счёт на 4000 рублей за перевозку. Что меня, шокировало, даже не предупредили что такая будет цена. Товар я не принял, решил позвонить продавцам. на что услышал только то что это их не волнует, их дело отправить, не более. Мол разбирайтесь с ТК. Могу ли я потребовать возврата денежных средств за товар так как акта приёма груза ещё не было. С уважением. Сергей. +79781440805
Вернут за вычетом расходов на доставку обратно, от вас продавцу. Доставку от продавца — вам не вернут. Вы можете либо найти доставку от вас продавцу дешевле, сразу ее оплатить. И вам вернут полную стоимость товара. Либо, опираясь на отсутствие информации о стоимости доставки, введение вас в заблуждение, возвращать всю сумму через суд. Также можете подать жалобу в Роспотребнадзор