Здравствуйте у меня такая ситуация я покупала с казахстана капсулы для похудания себе потом девочки
Здравствуйте у меня такая ситуация я покупала с казахстана капсулы для похудания себе потом девочки знакомые интерисовались как похудала ну и так некоторые тоже захотели попробывать одна посоветовала другой и переодически я заказывала себе и им,чуть больше месяца меня задержали на почте и изьяли 10банок идеального похудения и у меня было 3 пакета на отправку девченкам,представились они что по кантробанде наркотиков я спросила там что наркотики они сказали нет там другое ну в интернете то я уже теперь начиталась про все это они мне сказали что отправят на экспертизу и примерно через 2 недели сообщат мне что там или вернут,уже прошло больше месяца и тишина чего мне вообще ожидать подскажите?
Не только вашей подруге худеть надо)