Какое судопроизводство выбрать в гас правосудие, если заявление на установление отцовства после смерти
какое судопроизводство выбрать в гас правосудие, если заявление на установление отцовства после смерти
, Марина, г. Озерск
Заявление об установлении факта признания отцовства рассматривается судом в порядке особого судопроизводства.