Мне нужна справка об учебе, о том что я учусь в этом заведение для продления пенсии по потере кормильца, мне
Мне нужна справка об учебе , о том что я учусь в этом заведение для продления пенсии по потере кормильца, мне отказывают выдавать ,говоря тем чтобы я сначала закрыла сессию и только потом выдадут, имею ли они права мне ее не выдавать?
, вилена, г. Казань
Светлана Свар
Нет, не имеют. В данный момент Вы являетесь студенткой данного учебного заведения, независимо от того, что будет далее.