Найдите в Земельном кодексе РФ нормы устанавливающие порядок
Найдите в Земельном кодексе РФ нормы, устанавливающие порядок прекращения прав на землю в связи с её изъятием для других государственных и муниципальных нужд и за нарушение земельного законодательства?
, Настя, г. Смоленск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Настя!
Эти нормы содержаться в ст. 54.1 и главе VII.1 Земельного кодекса РФ/
Настя, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!
Мадина Нажмудинова
лу
«Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 18.03.2020)ЗК РФ Статья 56.11. Прекращение и переход прав на земельный участок и (или) расположенные на нем объекты недвижимого имущества в связи с их изъятием для государственных или муниципальных нужд
«Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 18.03.2020)ЗК РФ Глава XIII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ
В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬ