Здравствуйте, я получала президентские выплаты на первого ребёнка, каждые полгода нужно снова подавать документы на продление этой выплаты

Здравствуйте, я получала президентские выплаты на первого ребёнка, каждые полгода нужно снова подавать документы на продление этой выплаты. Сложилась такая ситуация, что я не смогла продлить вовремя, продлила через 3 месяца, у меня вопрос придут ли мне выплаты за те 3 месяца, которые я не получала. Или это только моя вина и ничего мне не ждать.

, Вера, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Придут  ли  выплаты  за  эти  три  месяца  или  нет   неизвестно, но  они  должны  поступить  по  закону.