Здравствуйте, с моей карты списали деньги в счёт погашения задолженности по кредиту в размере 57183, с учётом моей заработной платы в 55000, не известив меня и не оставив средств на проживание
Здравствуйте, с моей карты списали деньги в счёт погашения задолженности по кредиту в размере 57183 , с учётом моей заработной платы в 55000 , не известив меня и не оставив средств на проживание.... Возможно ли такое?
, Евгений, п. Сорум
Владимир Красников
, с учётом моей заработной платы в 55000, не известив меня и не оставив средств на проживание… Возможно ли такое?Евгений
Добрый день!
В соответствии с ФЗ об исполнительном производстве судебный пристав может удержать до 50% от текущей зарплаты должника, поэтому вам нужно обратиться к судебному приставу, которое ведёт ваше дело и узнать почему было взыскание 100% зарплаты, вы можете пожаловаться на судебного пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру района.