К государственным органам относится А комитет солдатских матерей
К государственным органам относится:
А) комитет солдатских матерей
В) Национальное Бюро Интерпола
С) общественный пункт охраны порядка
D) комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
, Ангелина, г. Ставрополь
Валерий Пченикин
Здравствуйте!
Комитет солдатских матерей это общественная организация и не относится к государственному органу, также как и общественный пункт охраны порядка.
Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса или помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,