Как правильно написать расписку

Мы купили квартиру за 430 тысяч рублей по документам, но на самом деле мы купили её за 200 тысяч рублей договорившись с продавцом. Как написать расписку чтобы нам вернули разницу?

, Артём, г. Галич
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Артем!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Расписка пишется в свободной форме с указанием паспортных данных лиц, подписывающих расписку и  предмета — сути подписываемых обязательств.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.