Не принимают документы на пособие для ребенка до трех лет

здравствуйте сегодня относил документы в соцзащиту на пособие для первого ребенка до 3 лет там заявили что нужна справка о доходах за два года в связи с этим не приняли документы. до этого за месяц так же относил документы сказали что трудовая книга не правильно заверена и это продолжается уже третий месяц то одно то другое по итогу трудовая книга была зеверена верно как поступать в данной ситуации

, Вадим, г. Саранск
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим! В соцзащите в любом случае должны принять документы, которые Вы им предоставляете.

 и это продолжается уже третий месяц то одно то другое по итогу трудовая книга была зеверена верно как поступать в данной ситуации

Если работник соцзащите оказывается принимать документы, то потребуйте от него письменный отказ в приеме документов. Данный отказ в дальнейшем можно будет обжаловать в установленном законом порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.