Учёт у психиатра

я стою на учёте у психиатра,ВТЭК признала меня нормальной,судебно медицинская экспертиза дала заключение,что я нормальная,а психиатр не хочет меня с учёта снимать,куда мне обратиться,чтоб меня сняли с учёта?!

Уточнение от клиента
суда по признанию меня не дееспособной не было, просто учёт у психиатра.
, Анна, с. Ильичево
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением на имя главного врача медицинской организации,  где Вы состоите на учете с просьбой снять Вас с учета.  Приложите к заявлению копии указанных документов, подтверждающих, что Вы здорова…

В случае отказа Вы вправе обратиться с жалобой в Росздравнадзор и прокуратуру.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Анна
Клиент, с. Ильичево
спасибо