Здравствуйте Антон!
К сожалению если у вас нет аргументов серьёзно оправдывающих ваше отсутствия (например больничный, или скажем вы уехали в связи со смертью родственника) вас могут привлечь и к уголовной ответственности.
Статья 337. Самовольное оставление части или места службы[Уголовный кодекс РФ] [Глава 33] [Статья 337]
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или лечебного учреждения продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. Те же деяния, совершенные военнослужащим, отбывающим наказание в дисциплинарной воинской части, -
наказываются лишением свободы на срок до двух лет.
3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, -
наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
4. Деяния, предусмотренные частью третьей настоящей статьи, продолжительностью свыше одного месяца -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.
Примечание. Военнослужащий, впервые совершивший деяния, предусмотренные настоящей статьей, может быть освобожден от уголовной ответственности, если самовольное оставление части явилось следствием стечения тяжелых обстоятельств.
Всё конечно зависит от командира части захочет он дать ход делу или нет. Но как правило мудрый командир, не будет связываться с уголовным делом, так как это влияет на показатели части. Ну если дело запахнет жаренным, то главное написать правильно объяснительную, что вы не могли явиться на службу в связи с тем что вас унизили прилюдно, и вам было плохо или что-то в этом стиле. Думаю что просто обйдётся дисциплинарным взысканием, до увольнени ятоже на врядли дойдёт.
Удачи Вам!
Пожалуйста оцените ответ!