Добрый день!
Штрафа за просрочку регистрации не будет, если по состоянию на 15 марта у вас была действующая регистрация или миграционный учет, но срок после этой даты истек или истекает.
Вышеизложенное следует из Указа Президента РФ от 18.04.2020 N 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
Ответ основан на информации которая изложена в вопросе, для предоставления точно ответа по ситуации необходимо изучить все обстоятельства дела и документы.