Допустим заказ картинки у дизайнера за 100 рублей и перепродажа этой картинки другому человеку за 300 рублей
Законно быть посредником между заказчиком и продавцом с целью выгоды
, Batyanya, г. Хабаровск
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Batyanya!
Законно, единственное необходимо понимать, что картинка это объект авторского права и покупая и продавая ее Вы должны также приобретать авторские права на нее, чтобы потом автор не подавал на Вас в суд за незаконное использования его картинки.
С Автором Вам проще всего будет заключать договор авторского заказа с приобретением авторских прав.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.