Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?
Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет ? ......................................
, алексей, г. Самара
Илья Костромов
Скажите пожалуйста все таки будет ли амнистия уголовная или нет?алексей
Алексей,
вне всякого сомнения, амнистия будет.
Но когда это произойдёт, никому не известно.
Однако с высокой степенью вероятности она когда нибудь, да случится.
Возможно, уже после Вашего освобождения.
Уважаемые депутаты в очередной раз «кинули» свой любимый народ.
Были проекты, их даже обсуждали.
Но даже до первого чтения ни один проект так и не дошёл.
Спасибо родной Госдуме за её заботу о подневольном народе.