Как оспорить начисление процентов

Здравствуйте. Альфа-Банк начислел проценты по кредитной карте не уведомив об оканчании льготного периода. Как оспорить начисление процентов.

, Олег, г. Магнитогорск
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В первую очередь необходимо изучить условия кредитного договора для принятия дальнейшего решения. Но в любом случае, если считаете, что банк нарушил ваши права нужно начинать с претензии, а затем уже в суд для разрешения вопроса по начисленным процентам. Если нужна дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете обратиться через чат, услуги в чате оказываются на платной основе согласно тарифам сайта. Удачи!