Снятие ареста с зарплатной карты

При подаче документов для снятия ареста с зарплатной карты(заявление,выписка из банка,выписка из бухгалтерии),нужно ли делать это в двух экземплярах и оставлять себе заверенную копию?

, Виктор, г. Кемерово
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор! Да обязательно пишите заявление в двух экземплярах, на вашем ,, принимающая сторона должна поставить отметку о том что заявление принято, в заявлении пишите перечень прилагаемых к нему копий документов

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Виктор
Клиент, г. Кемерово
заверить нужно у судебного пристава-исполнителя или в приёмной?