Мне нужно заверить расписку нотариусом но никто этого не делает

Здравствуйте. Мне нужно заверить расписку нотариусом но никто этого не делает. Как быть в этом случае?

, Евгений, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений.

Если вы живёте в Краснодаре или Краснодарском крае, то у нас введён режим самоизоляции (карантин) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. В связи с этим вам необходимо предварительно записаться к дежурному нотариусу. Список дежурных нотариусов, время их работы и номера телефонов доступны на сайте Нотариальной палаты Краснодарского края по адресу: https://23.notariat.ru/ru-ru/news/o-rabote-dezhurnyh-notarialnyh-kontor-na-territorii-krasnodarskogo-kraya-v-period-s-13042020-g-po-30042020-g

Желаю удачи!