Суд первой инстанции отказал и это было постановление аппеляционного суда

Подал ходотайство на итр, а суд присудил ПТР..... Это законно? Суд первой инстанции отказал и это было постановление аппеляционного суда.

, александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Суд принимает решение основываясь на законе и по своему внутреннему убеждению. Само по себе заявление ходатайства не влечёт обязанности суда удовлетворить его. Оно рассматривается, оценивается в совокупности доказательств по делу и после этого суд выносит определение или постановление об удовлетворении или в отказе в ходатайстве. Ваше несогласие с частными постановлениями или итоговым решением суда можно обжаловать в вышестоящие судебные инстанции. Они проверят правильность выносимых судом первой инстанции решений и примут окончательное решение.

Желаю удачи!

александр
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, но здесь нюанс вот в чем суд аппеляционной инстанции удовлетворил мое ходотайство но вместо итр сделал ПТР, а ПТР мне не нужен я не просил ПТР.

К сожалению я не вижу ни вашего ходатайства, ни судебного постановления, поэтому ничего не могу прокомментировать.