Добрый вечер.мы гражданин Казахстана подали на внж можно ли нам покинуть страну или нужно находиться в россии?
Добрый вечер .мы гражданин Казахстана подали на внж можно ли нам покинуть страну или нужно находиться в россии?
Здравствуйте, Ксения!
Ксения
Если у вас документы сотрудник принял, у вас есть справка о приеме документов, то можете выехать в Казахстан.
Обязанности находится в России после сдачи документов нет.
Приказ МВД России № 846
25. Срок предоставления государственной услуги составляет:
25.1. Шесть месяцев со дня принятия заявления, поданного иностранным гражданином или в отношении иностранного гражданина, имеющим(его) разрешение на временное проживание в Российской Федерации.
Для консультации, для обсуждения вопроса по подготовке документа, вы также можете обратиться в чат, нажав кнопку «общаться в чате».
В чате нужная Вам информация по договоренности предоставляется на платной основе.
Также возможна консультация по телефону, для этого вам нужно отправить запрос на телефонную консультацию.
Моя специализация — миграционное законодательство.
Хорошего дня!