Здравствуйте, продала квартиру несколько месяцев назад, счас очень жалею, имею ли я какие либо права, чтобы мне продали квартиру обратно
Здравствуйте,продала квартиру несколько месяцев назад, счас очень жалею,имею ли я какие либо права, чтобы мне продали квартиру обратно.
, Елена, г. Владивосток
Юлия Ядрова
Добрый день,
Согласно ст. 421 ГК РФ Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Покупатель может продать Вам квартиру, если согласится. Понудить его к этому нельзя.