Исполнительное производство пристав закрыл по с46 ч
Исполнительное производство пристав закрыл по с46 ч. 4 а в гос услугах сбор остался. Вот уже четыре месяца висит. Как быть
, Ирина, г. Самара
Николай Павленко
Здравствуйте, Ирина. Если должник не платил исполнительский сбор, то чтобы снять его, необходимо либо погасить сбор, либо ждать, пока пристав также окончит исполнительное производство по нему в связи с невозможностью взыскания. Сколько это продлится, зависит только от пристава.