У нас с сестрой и мамой совместная собственность в виде 3 комнатной приватизированной квартиры в связи с
У нас с сестрой и мамой совместная собственность в виде 3 комнатной приватизированной квартиры в связи с невозможностью проживать вместе хочу продать свою долю предложил им выкупить они не могут в связи с отсутствием денег но и отказ не пишут чтобы я смог продать сторонним лицам.Как мне продать свою долю?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Отказ вам можно не получать. Вам главное им отправить уведомление о продаже доли заказным Письмом. И ждать 30 дней. Затем вправе продать посторонним лицам. Ст 250 ГК РФ.