Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года
Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года.Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года.
, Юрий, г. Белгород
Антон Ключников
Здравствуйте, Юрий!
Очевидно, что на этот вопрос лучше всех даст ответ сам Сбербанк.
https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/compensation/kompens
На этом сайте вы можете получить консультацию юриста в случае, если у вас возникнут спорные правоотношения с другой стороной. Юристы сайта «Правовед» не имеют отношения к Сбербанку и не консультируют по его банковским продуктам и услугам.
За получением дополнительной информации вы можете обратиться по номеру 900.
Желаю удачи!