Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года

Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года.Скажите пожалуйста, как вернуть вклад сбербанка СССР сделанный после 20 июля 1991 года.

, Юрий, г. Белгород
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Юрий!

Очевидно, что на этот вопрос лучше всех даст ответ сам Сбербанк.

https://www.sberbank.ru/ru/person/contributions/compensation/kompens

На этом сайте вы можете получить консультацию юриста в случае, если у вас возникнут спорные правоотношения с другой стороной. Юристы сайта «Правовед» не имеют отношения к Сбербанку и не консультируют по его банковским продуктам и услугам.

За получением дополнительной информации вы можете обратиться по номеру 900.

Желаю удачи!