Можно ли оспорить независимую экспертизу если вы о ней даже не знали
У меня к вам такой вопрос. Пострадала машина в ДДП Собираются подать в суд. Утверждают что сделали независимую экспертизу авто.Насчитала якобы огромную сумму денег. Но меня не письменно не телеграммой не известили? можно ли считать ее не действительной?
Добрый день. Поскольку Вы являетесь заинтересованным лицом Вас должны были известить о проведении экспертизы. Вы вправе либо сейчас либо на стадии рассмотрения заявления в суде по ходатайству произвести за свой счет экспертизу у любой другой экспертной организации.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.