Мат капитал после лешения род прав

здравствуйте меня зовут Надежда я была ранее лешина род прав на троих детей последний у меня родился в 2008 году я получила на его маткапитал, и в скоре меня лешили род прав а мат капиталом я не разу не взяла с его ни какой суммы то что выдовали; ЧЕРЕЗ ДЕВЯТЬ ЛЕТ У МЕНЯ еще родилось двое детей в браке, Я ОБРАТИЛАСЬ В пенсионный за маткапиталом но мне пришол отказ: КАК МНЕ БЫТЬ И МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ НА ЭТИХ ДЕТЕЙ, И КУДА ОБРАТИТСЯ?

, Надежда, г. Ярославль
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Здравствуйте Надежда!

Для более полного ответа на Ваш вопрос выложите отказ ПФ РФ на сайт.

С уважением, юрист Роман Куняшев