Сумма в договоре не соответствует условиям
Здравствуйте. В договоре на обучение указана сумма, не соответствующая сумме, представленной на сайте и при подаче заявления. Мы заметили это не сразу, а проучившись год. Что делать в таком случае? Платить по договору, по сайту или судиться, отстаивая права? На чьей стороне закон?
, Юлия, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юлия, добрый день.
Для начала, вам необходимо очень внимательно изучить условия договора из чего складывается сумма обучения и стоимость на сайте из чего она там сложна и указана. После этого будет все понятно. Возможно в вашу стоимость входят доп услуги, например, пользование электронной библиотекой унститута и так далее.
Рекомендую начать именно с этого. В суд всегда успеете, но не забывайте про срок исковой давности, который равен 3 годам.
Удачи вам.