Можно ли оспорить решение на торгах по банкротству?
Здравствуйте, мой Агент на торгах по банкротству ошибочно подал заявку от своего имени, а не от моего(Принципала), тем самым нарушив Агентский договор.(в договоре никаких санкций, конечно же, за это не прописано). Можно ли оспорить такие действия на электронной площадке по торгам?
Данная формулировка прописана в решении о торгах. Если это просто отписка, чтобы не допустить нас участвовать в торгах(что теперь кажется более вероятным, тк ошибочно поставить другое имя на торгах нельзя, подписывая своей ЭЦП) то как можно оспорить данную ситуацию? каков порядок действий?