Знакомый просит прописать ребенка в квартире, доя обучения в москве, квартира в собственности на мужа, я в ней не прописанна, но квартира купленна в браке, нужно ли мое согласие для прописки?
, евгения, г. Москва
Владимир Красников
прописать ребенка в квартире, доя обучения в москве, квартира в собственности на мужа, я в ней не прописанна, но квартира купленна в браке, нужно ли мое согласие для прописки?евгения
Добрый день!
Для регистрации по месту жительства нового жильца необходимо согласие собственника квартиры, если собственником квартиры является ваш муж, то требуется только его согласие, если же собственность долевая, то необходимо согласие всех совладельцев.