Доля в квартире
Доброе день,
После смерти сына моей сестры,ее невестка получила 1/4 долю в квартире сестры.
Сейчас, она согласилась продать свою долю.
Как лучше (безопаснее для сестры) оформить , купля-продажа или дарение.
В наследство невестка вступила в январе 2020 года.
с уважением,Елена
спасибо Вам за ответ