Вправе ли приемные родители заниматься иной оплачиваемой деятельности в течение действия договора о передаче ребенка (детей) на воспитание в семью?

Могу ли я работать официально где-то ? Является ли мой договор c органом опеки и попечительства о принятии ребенка в семью на воспитание трудовым? Может ли орган опеки меня ограничить вправе на работу ?

, Евгения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут