От какой даты исчисляется срок исковой давности по кредитной карте?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого именно момента исчисляется срок исковой давности по кредитной карте Сбербанка? С момента последнего платежа или с момента последнего общения или иное? Кредитная карта была оформлена в 2016 году, последний платеж был в 01 июля 2017 года. Спасибо
То есть срок исковой давности исчисляется с момента последней оплаты по карте?
А также обстоятельства, которые могут быть использованы для продления:
С этим как быть?
Дополнительную консультацию мы можем осуществить в чате. Консультация в чате проводится на платной основе.