Как быстро ребёнка подают в розыск?

Как быстро после подачи заявления в местное отделение полиции ребёнка объявляют в розыск и блокируют его передвижение(к примеру улететь самолётом/уехать поездом)?

, Никита, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Обычно, всё что касается детей, делается немедленно. Ориентировки высылаются очень быстро. Советую так же обратиться в организацию «Лиза Алерт», у ребят очень хорошо поставлен розыск и они реально помогают в розыске пропавших.

Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.  Розыск объявляется сразу. В самолет и в поезд детей пускают только в сопровождении взрослых. Поездом он еще может проехать, договорившись с проводником, а на самолет- исключается