Возражение на заявление в суд выдать исполнительный лист третьему лицу получившему право взыскания

Здравствуйте! Исполнительный лист на взыскание по кредиту от 27.04.2015, введен в производство 02.06.2015.

29.06.2018г. прекращено производство судебным приставом по ст 46 ч 1 п 3.

В текущий момент в суд обратилась коллекторское агентство с заявление о выдачи им копии исполнительного листа, утверждающее, что им передано право требования по договору с банком. Могу ли я возражать в суде о выдачи им Исполнительного листа и на основании чего?

, Асадов Дмитрий Николаевич, г. Иркутск
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий Николаевич

Вы  можете предоставить в суд письменные возражения относительно выдачи исполнительного листа. Для составления возражений на платной основе, напишите мне в чат

С уважением Дмитрий Юрьевич