Могут ли меня насильно держать на изоляции.без какого либо документа?

здравствуйте… я работаю в ДДИнтернат для УОД с 1 мая мы находимся на изоляции… как сказал нам работодатель на 2 недели… потом оставили еще на 2 недели… вообщем мы находимся тут месяц, никакие приказы, постановления мы не видели… все просто говорят… единственное за что мы расписались это доп. соглашение №108 от… числа к трудовому договору от… числа №69… насчет надбавки за работу в таких условиях… и сумма за 2 недели… с которой не должен браться подоходний налог… его все равно взяли… а за еще две недели еще не известно заплатят ли вообще… если я сейчас соберусь и уйду домой будет ли это нарушение? не присвоят ли мне какую нибудь статью?

, наталья, г. Волгоград
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья! Не советую вам написать жалобу в прокуратуру соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре и простить их провести проверку законности данных действий вашего работодателя

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.