Анализы на наркотические вещества
Добрый день, возили на освидетельствование по 228, сдал мачу, ничего не показало, бывает ли при этом какой то дополнительный анализ с той же мочой в то же время?
, Даниил Сергеевич Казанцев, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добрый день. Если Вы сдали анализы то повторно мочу использовать для вторичного анализа не будут. Вы по своей инициативе вправе сдать анализы в другом медицинском учреждении.