Случайно заметил, что авто поврежден( въехали взад) когда и кто незнаю
Случайно заметил, что авто поврежден( въехали взад) когда и кто незнаю. Дтп не оформлял. Как быть? Могу ли оформить ОСАГО
, Максим, г. Санкт-Петербург
Кирилл Морозов
Здравствуйте.
По осаго можете получить возмещение ущерба, если только будет найдет виновник.
Обращайтесь в полицию с заявлением для начала, если найдут виновника, то вам повезло, если нет, то придется за свой счет ремнтировать.
К сожалению мне также повредили автомобиль и скрылись, а по камерам найти не удалось этого…