8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброе утро, скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина для дубликата на свидетельство права собственности?

Доброе утро, скажите пожалуйста, сколько стоит госпошлина для дубликата на свидетельство права собственности?

, Олег, г. Магнитогорск

Олег, добрый день. 

В настоящее время фз о государственной регистрации права собственности, свидетельство, подтверждающие право на недвижимость не выдаётся. Его отменили несколько лет назад. Сейчас вы имеете возможность получить выписку из ЕГРП. Это будет документом вместо свидетельства на право собственности. Обратитесь по телефону горячей линии Росреестра или МФЦ. Также можете уточнить информацию на их сайтах. 

Желаю удачи вам

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Доброе утро, я родная сестра бойца сво, он числится БП 5-й месяц, у него есть супруга они заключили брак после подписани
Доброе утро, я родная сестра бойца сво, он числится БП 5-й месяц, у него есть супруга они заключили брак после подписания контракта , скажите пожалуйста сколько они должны прожить в браке, чтобы жена претендовала на выплаты в случае гибели моего брата? Заранее спасибо.
, вопрос №4971763, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро, скажите пожалуйста, ребенка не было в дет.садике 5месяцев, чтоб выйти нам достаточно справки от педиатра или нужно сдавать анализ на яйца глист?
Доброе утро, скажите пожалуйста, ребенка не было в дет.садике 5месяцев, чтоб выйти нам достаточно справки от педиатра или нужно сдавать анализ на яйца глист?
, вопрос №4970769, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Нарушено ли право собственности?
Добрый день. На территории гостиничного комплекса упало дерево на автомобиль стоящий на парковке. Собственник авто не является гостем, сотрудником гостиницы (охранник соседней территории). Территория гостиницы огорожена забором, и имеет 2 въезда, на против первого въезда, где просматривается парковка, установлен знак: "Въезд только для посетителей. Работает эвакуатор. На парковке знак: Парковка только для посетителей. Работает эвакуатор. Чуть дальше, минуя первую парковку. есть еще парковка, но поскольку для чужих лиц она не видна, установлен только знак парковки, где и стояло пострадавшее авто. Собственник авто требует компенсировать утрату товарной стоимости в размере 56 000 (есть экспертиза). Правомерны ли требования собственника авто? Территория - собственность гостиницы, дерево упало на территории гостиницы, юридических документов о том, что мы предоставляем парковочное место не имеется, и данное лицо гостем не является. Самовольно заехал и оставил авто. Нарушено ли право собственности?
, вопрос №4970702, Елена Александровна Афонченко, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро В мае у нас был ежегодный медосмотр все те же
Доброе утро! . В мае у нас был ежегодный медосмотр, все те же самые врачи, что и 10 лет подряд. В этом году мне поставили все врачи допуск до работы. Все кроме психолога-нарколог как только  увидел  мою фамилию, сразу  стал возмущался, что невролог написал, речь сохранена и мне тихонько шепнули, что заведующая постаралась. Он сказал: принести мне характеристику. Что я не буяню, не митингую, (ещё смутило, что сказал, заведующая знает как писать). Я обратилась к своему непосредственному руководителю (методисту), она отказалась писать от страха. Отправила меня к заведующей. Но это же понятно, что она напишит! Подскажите, пожалуйста как поступить? Может сходить к зав. отделением? Или пройти независимого психиатра-нарколога?
, вопрос №4970691, Оля, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, должно ли быть Свидетельство о праве на наследство по закону на руках одареваемого при дарении квартиры? Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было! Оформляем кредит в Сбербанке под залог недвижимости, они требуют именно это свидетельство...
, вопрос №4970469, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.05.2020