Помогите пож.то.Юристы молчат.Физ.лицо 2 месяца без финансов
Немогу найти у себя по арбитр.делу кого назначили управляющего. Помогите пож.то.Юристы молчат.Физ.лицо 2 месяца без финансов.
, Падерина Марина Владимировна, г. Екатеринбург
Антон Ключников
Здравствуйте, Марина Владимировна.
Узнать о статусе дела находящегося в производстве арбитражного суда можно в электронной картотеке по адресу: https://kad.arbitr.ru/
Если при работе с электронной картотекой у вас возникают сложности, либо вы не можете найти своё дело, то в таком случае эффективным способом разрешение проблемы будет звонок в суд с просьбой разыскать номер дела по вашим реквизитам. Зная номер дела, найти его в картотеке уже не составит труда.
Желаю удачи!