Перевод жилого помещения в нежилое
добрый день! нужна консультация по переводу в нежилое помещение. Согласия собственников примыкающих квартир нет, но есть постановление Администрации о переводе при выполнение работ, согласно проекта. Можно ли начинать работы?
Сосед сказал, что против перевода. Как быть?
, Владимир, г. Нижний Новгород
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
постановление Администрации о переводе при выполнение работ, согласно проекта. Можно ли начинать работы?
Если у Вас есть Акт, разрешающий ремонтные работы, связанные с перепланировкой и переводом, то разумеется, Вы можете их производить. (У Вас так должно быть на руках Уведомление о возможности перевода).
Но, Вы должны учитывать, что сосед имеет право обратиться с жалобой в прокуратуру о незаконности Вашего Акта (поскольку не получено согласие соседних квартир) и отменить Ваш акт в судебном порядке.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна