Возможно ли добиться снижения выплаты алиментов или же установить твёрдое значение?
Проживаю с мужчиной в гражданском браке. Месяц назад на него подала исковое заявление мать его ребёнка. Женаты они не были, вписывать его в графу «отец» при рождении дочки она отказалась. В течении 8 лет она получала деньги от государства. Также помогал ежемесячно и при покупке необходимых вещей мой муж. Сейчас она официально подаёт на установление отцовства и алиментов. В исковом заявлении она его оклеветала, указав, что участия не принимал, с ребёнком не общается, от отцовства уклоняется. Очень склочная и странная дама. Я сейчас
беременна. Возможно ли добиться снижения выплаты алиментов или же установить твёрдое значение?