Заказал в итернет магазине LLC Parcels Pro т.SAMSUNG Galaxy10 c 80% товар пришёл не знаю выкупать или нет о магазине плохие отзывыили нет
заказал в интернет магазине LLC Parcels PRO SAMSUNG Gelaxy10 с 80% скидкой.посылка пришла вот не знаю выкупать мне её или нет.об этом магазине плохие отзывы а из магазина уже звонят чтобы я её выкупил. не знаю что делать посоветуйте
Уточнение от клиента
имеет ли право интернет магазин взыскать сумму товара если не выкупил посылку.
, Виктор Криницын, г. Анапа
Отказ клиента от покупки всегда предусмотрен в договоре.