Земельный кодекс
возможна ли отмена решения суда по межеванию участков земли,если межевание проведено путем обмана соседей и сокрытие информации по увеличению своего участка за счет соседей пенсионеров(доверчивых людей).
Уточнение от клиента
судебное дело было проведено в году 2015.
, Antonina Kostrova, п. Шувое
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можно обратиться в суд с заявлением о пересмотре решения суда в связи с вновь открывшимися обстоятельствам в соответствии со ст. 392 ГПК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.